ANT5320LL24R2455A
Numéro de produit DigiKey
311-1547-2-ND - Bande et bobine
311-1547-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1547-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT5320LL24R2455A
Description
RF ANT 2.4GHZ/5GHZ CHIP SLDR SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Puce WLAN 2,4GHz, 5GHz 2,39GHz ~ 2,51GHz, 4,55GHz ~ 5,45GHz 2,17dBi, 3,51dBi Soudure Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT5320LL24R2455A Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
2
Fabricant
Pulse Electronics
Pertes par réflexion
-10dB
Série
Gain
2,17dBi, 3,51dBi
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Puissance - Max.
1 W
Terminaison
Soudure
Norme/gamme RF
WiFi
Type de montage
Montage en surface
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Hauteur (max.)
0,045po (1,15mm)
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz, 5GHz
Applications
WLAN
Plage de fréquences
2,39GHz ~ 2,51GHz, 4,55GHz ~ 5,45GHz