ANT7020LL05R0870A
Numéro de produit DigiKey
311-4605-2-ND - Bande et bobine
311-4605-1-ND - Bande coupée (CT)
311-4605-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT7020LL05R0870A
Description
RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Puce ISM 870MHz 1,83dBi Soudure Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT7020LL05R0870A Modèles
Fabricant
Pulse Electronics
Pertes par réflexion
10dB
Série
Gain
1,83dBi
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Puissance - Max.
1 W
Terminaison
Soudure
Norme/gamme RF
ISM général
Type de montage
Montage en surface
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
0,031po (0,78mm)
Fréquence (centre/bande)
870MHz