ANTX100P001BWPEN3
Numéro de produit DigiKey
311-1552-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANTX100P001BWPEN3
Description
RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ 850MHz, 900MHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz 4,2dBi, 5,1dBi, 3,9dBi, 5dBi, 4,5dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhésif
Catégorie
ROS
3
Fabricant
Pulse Electronics
Gain
4,2dBi, 5,1dBi, 3,9dBi, 5dBi, 4,5dBi
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
1 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Groupe de fréquences
Large bande
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
850MHz, 900MHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)