BBPY00160808121Y00 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BBPY00160808121Y00 |
Description | FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 120 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 2,5A 80mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant nominal (max.) 2,5A |
Fabricant Pulse Electronics | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 80mohms |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Nombre de lignes 1 | Hauteur (max.) 0,037po (0,95mm) |
Impédance à fréquence 120 Ohms @ 100 MHz | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |