BBPY00160808121Y00
Numéro de produit DigiKey
553-BBPY00160808121Y00TR-ND - Bande et bobine
553-BBPY00160808121Y00CT-ND - Bande coupée (CT)
553-BBPY00160808121Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BBPY00160808121Y00
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 2,5A 80mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
2,5A
Fabricant
Pulse Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
80mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)