DASLTE500NFMIMO
Numéro de produit DigiKey
553-DASLTE500NFMIMO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DASLTE500NFMIMO
Description
PIMINATOR SERIES LOW PIM IN-BUIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Dôme 2G, 3G, 4G, LTE, Wi-Fi, WiMax™ 788,5MHz, 1,94GHz, 2,5GHz, 3,6GHz, 5,4125GHz 617MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,17GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz, 3,4GHz ~ 3,8GHz, 4,9GHz ~ 5,925GHz 3dBi, 5dBi Type N femelle Montage sur panneau
Catégorie
ROS
1,7
Fabricant
Pulse Electronics
Gain
3dBi, 5dBi
Conditionnement
Boîte
Puissance - Max.
50 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 500mm
Norme/gamme RF
Cellulaire, WiFi
Terminaison
Type N femelle
Groupe de fréquences
Large bande
Indice de protection
IP62
Fréquence (centre/bande)
788,5MHz, 1,94GHz, 2,5GHz, 3,6GHz, 5,4125GHz
Type de montage
Montage sur panneau
Plage de fréquences
617MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,17GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz, 3,4GHz ~ 3,8GHz, 4,9GHz ~ 5,925GHz
Hauteur (max.)
4,724po (120,00mm)