DASUTCC5004310
Numéro de produit DigiKey
DASUTCC5004310-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DASUTCC5004310
Description
ANTENNA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat 2G, 3G, 4G, LTE, Wi-Fi 784MHz, 1,947GHz, 2,5GHz 608MHz ~ 960MHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz 4dBi, 6dBi 4.3/10 - Femelle Montage sur panneau
Catégorie
Nombre d'anneaux
3
Fabricant
Pulse Electronics
ROS
2
Série
Gain
4dBi, 6dBi
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
40 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 500mm
Norme/gamme RF
Cellulaire, WiFi
Terminaison
4.3/10 - Femelle
Groupe de fréquences
Large bande
Type de montage
Montage sur panneau
Fréquence (centre/bande)
784MHz, 1,947GHz, 2,5GHz
Hauteur (max.)
0,331 po (8,40mm)
Plage de fréquences
608MHz ~ 960MHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz