DASUTCC500NF
Numéro de produit DigiKey
553-2790-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DASUTCC500NF
Description
RF ANT 700MHZ/850MHZ FLAT PATCH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat LTE, Wi-Fi 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz, 2,4GHz, 2,6GHz 608MHz ~ 960MHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz 7dBi, 7dBi, 5dBi Type N femelle Montage sur panneau
Catégorie
Nombre d'anneaux
3
Fabricant
Pulse Electronics
ROS
2
Série
Gain
7dBi, 7dBi, 5dBi
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
40 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 500mm
Norme/gamme RF
Cellulaire, WiFi
Terminaison
Type N femelle
Groupe de fréquences
Large bande
Type de montage
Montage sur panneau
Fréquence (centre/bande)
700MHz, 850MHz, 900MHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz, 2,4GHz, 2,6GHz
Hauteur (max.)
0,331 po (8,40mm)
Plage de fréquences
608MHz ~ 960MHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz