DASUTCCR500NF
Numéro de produit DigiKey
553-DASUTCCR500NF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DASUTCCR500NF
Description
CLARITY CLEAR ULTRA THIN CEILING
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat Wi-Fi 784MHz, 1,947GHz, 2,5GHz 608MHz ~ 960MHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz 7dBi, 7dBi, 5dBi Type N femelle Montage sur panneau
Conditionnement
Boîte
Gain
7dBi, 7dBi, 5dBi
Puissance - Max.
40 W
Fonctionnalités
Câble - 500mm
Fréquence (centre/bande)
784MHz, 1,947GHz, 2,5GHz
Plage de fréquences
608MHz ~ 960MHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz
Hauteur (max.)
0,331 po (8,40mm)