DASUTLC500NF
Numéro de produit DigiKey
553-DASUTLC500NF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DASUTLC500NF
Description
CLARITY, DAS ULTRA THIN LOW CLEA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat Usage général 784MHz, 1,947GHz, 2,5GHz 608MHz ~ 960MHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz 4dBi, 6dBi, 6dBi Type N femelle Montage sur panneau
Gain
4dBi, 6dBi, 6dBi
Puissance - Max.
40 W
Fonctionnalités
Câble - 500mm
Fréquence (centre/bande)
784MHz, 1,947GHz, 2,5GHz
Plage de fréquences
608MHz ~ 960MHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz
Hauteur (max.)
0,331 po (8,40mm)