DASUTWCR5004310
Numéro de produit DigiKey
553-DASUTWCR5004310-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DASUTWCR5004310
Description
CLARITY WHITE ULTRA THIN CEILING
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat LTE, Wi-Fi 784MHz, 1,9475GHz, 2,5GHz 608MHz ~ 960MHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz 7dBi, 7dBi, 5dBi 4.3/10-DIN femelle Montage sur panneau
Catégorie
Nombre d'anneaux
3
Fabricant
Pulse Electronics
ROS
2
Conditionnement
Boîte
Gain
7dBi, 7dBi, 5dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
40 W
Norme/gamme RF
Cellulaire, WiFi
Fonctionnalités
Câble - 500mm
Groupe de fréquences
Large bande
Terminaison
4.3/10-DIN femelle
Fréquence (centre/bande)
784MHz, 1,9475GHz, 2,5GHz
Type de montage
Montage sur panneau
Plage de fréquences
608MHz ~ 960MHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz
Hauteur (max.)
0,331 po (8,40mm)