HB4009HLT
Numéro de produit DigiKey
553-HB4009HLTTR-ND - Bande et bobine
553-HB4009HLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-HB4009HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HB4009HLT
Description
MOD SIN 2. 5GD 1:1 HF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
180µH LAN 2.5G Base-T Impulsion Montage en surface
Catégorie
Inductance
180µH
Fabricant
Pulse Electronics
Type de montage
Montage en surface
Série
Taille /dimension
0,594po L x 0,280po l (15,10mm x 7,10mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C