OD617-6000M243
Numéro de produit DigiKey
553-OD617-6000M243-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD617-6000M243
Description
ANT DAS OMNI 4G LTE 5G CBRS MIMO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Module 4G, 5G 711,5MHz, 883MHz, 1,45GHz, 2,195GHz, 3,55GHz, 5,45GHz 1,5dBi, 2,2dBi, 3,5dBi, 4,5dBi, 6dBi, 6dBi 4,3/10 - Female (2) Trou traversant
Catégorie
Nombre d'anneaux
6
Fabricant
Pulse Electronics
ROS
1,8
Série
Gain
1,5dBi, 2,2dBi, 3,5dBi, 4,5dBi, 6dBi, 6dBi
Conditionnement
Boîte
Puissance - Max.
50 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 300mm
Norme/gamme RF
Cellulaire
Terminaison
4,3/10 - Female (2)
Groupe de fréquences
Large bande
Indice de protection
IP50
Fréquence (centre/bande)
711,5MHz, 883MHz, 1,45GHz, 2,195GHz, 3,55GHz, 5,45GHz
Type de montage
Trou traversant
Plage de fréquences
617MHz ~ 806MHz, 806MHz ~ 960MHz, 1.35GHz ~ 1.55GHz, 1.69GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 6GHz
Hauteur (max.)
0,709po (18,00mm)