PA2241.182NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA2241.182NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA2241.182NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA2241.182NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA2241.182NLT
Description
FIXED IND 1.8UH 24A 4 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1.8 µH Non blindé Moulé Inducteur 24 A 4mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
24A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
4mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,350po L x 0,335po l (8,90mm x 8,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)