PA2241.222NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA2241.222NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA2241.222NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA2241.222NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA2241.222NLT
Description
FIXED IND 2.2UH 21.5A 4.3 MOHM
Description détaillée
2.2 µH Non blindé Moulé Inducteur 21.5 A 4,3mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
22A
Résistance en courant continu (DCR)
4,3mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,350po L x 0,335po l (8,90mm x 8,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)