PA2242.152NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA2242.152NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA2242.152NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA2242.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA2242.152NLT
Description
FIXED IND 1.5UH 18A 6.6 MOHM SMD
Description détaillée
1.5 µH Non blindé Moulé Inducteur 18 A 6,6mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
25A
Résistance en courant continu (DCR)
6,6mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)