PA2242.561NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA2242.561NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA2242.561NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA2242.561NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA2242.561NLT
Description
FIXED IND 560NH 32A 2.75 MOHM
Description détaillée
560 nH Non blindé Moulé Inducteur 32 A 2,75mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
39A
Résistance en courant continu (DCR)
2,75mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)