PA2242.901NLT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PA2242.901NLT |
Description | FIXED IND 900NH 24A 4.2 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 900 nH Non blindé Moulé Inducteur 24 A 4,2mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 31A |
Fabricant | Blindage Non blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 4,2mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,122 po (3,10mm) |