PA2242.901NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA2242.901NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA2242.901NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA2242.901NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA2242.901NLT
Description
FIXED IND 900NH 24A 4.2 MOHM SMD
Description détaillée
900 nH Non blindé Moulé Inducteur 24 A 4,2mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
31A
Résistance en courant continu (DCR)
4,2mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)