PA2243.332NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA2243.332NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA2243.332NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA2243.332NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA2243.332NLT
Description
FIXED IND 3.3UH 16.8A 7.7 MOHM
Description détaillée
3.3 µH Non blindé Moulé Inducteur 16.8 A 7,7mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
25A
Résistance en courant continu (DCR)
7,7mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)