PA2243.681NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA2243.681NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA2243.681NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA2243.681NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA2243.681NLT
Description
FIXED IND 680NH 34A 1.5 MOHM SMD
Description détaillée
680 nH Non blindé Moulé Inducteur 34 A 1,5mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
50A
Résistance en courant continu (DCR)
1,5mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)