PA2244.152NLT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PA2244.152NLT |
Description | FIXED IND 1.5UH 35.5A 1.76 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1.5 µH Non blindé Moulé Inducteur 35.5 A 1,76mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 31A |
Fabricant | Blindage Non blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 1,76mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,394 po (10,00mm) |