PA2244.152NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA2244.152NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA2244.152NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA2244.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA2244.152NLT
Description
FIXED IND 1.5UH 35.5A 1.76 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µH Non blindé Moulé Inducteur 35.5 A 1,76mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
31A
Résistance en courant continu (DCR)
1,76mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)