PD617-4200S143
Numéro de produit DigiKey
553-PD617-4200S143-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PD617-4200S143
Description
ANT DAS DIR 4G LTE 5G CBRS SISO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Module 4G, 5G 720,5MHz, 892MHz, 1,45GHz, 2,755GHz, 4GHz 617MHz ~ 824MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1,35GHz ~ 1,55GHz, 1,71GHz ~ 3,8GHz, 3,8GHz ~ 4,2GHz 6dBi, 6dBi, 8dBi, 9dBi, 9dBi 4.3/10 - Femelle Montage mural
Catégorie
Nombre d'anneaux
5
Fabricant
Pulse Electronics
ROS
Série
Gain
6dBi, 6dBi, 8dBi, 9dBi, 9dBi
Conditionnement
Boîte
Puissance - Max.
50 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 300mm
Norme/gamme RF
Cellulaire
Terminaison
4.3/10 - Femelle
Groupe de fréquences
Large bande
Indice de protection
IP50
Fréquence (centre/bande)
720,5MHz, 892MHz, 1,45GHz, 2,755GHz, 4GHz
Type de montage
Montage mural
Plage de fréquences
617MHz ~ 824MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1,35GHz ~ 1,55GHz, 1,71GHz ~ 3,8GHz, 3,8GHz ~ 4,2GHz
Hauteur (max.)
2,402po (61,00mm)