FDA2-17251QBKT3F
Numéro de produit DigiKey
Q865-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FDA2-17251QBKT3F
Description
FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 230V CA Rectangulaire/Rond - 172mm L x 151mm H Roulement à billes 275,0CFM (7,70m³/min) 2 bornes
Catégorie
Bruit
60,0dB(A)
Fabricant
Qualtek
Puissance (watts)
27,00W
Série
RPM
3300 tr/min
Conditionnement
En vrac
Terminaison
2 bornes
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tension - Nominale
230V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 172mm L x 151mm H
Poids
1,9 lbs (861,8 g)
Largeur
51,00mm
Courant nominal (A)
0,120A
Débit d'air
275,0CFM (7,70m³/min)
Matériau - Cadre
Aluminium
Pression statique
0,768 dans H2O (191,3 Pa)
Matériau - Lame
Plastique
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
50000 heures à 25°C