Q2-F3X-1/16-01-SS500FT
Numéro de produit DigiKey
Q2F3X116B-500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q2-F3X-1/16-01-SS500FT
Description
HEATSHRINK POLY 1/16" BLACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, flexible 0,063po (1,60mm) 3 à 1 Noir 500,0pi (152,4m)
Catégorie
Épaisseur de paroi récupérée
0,018po (0,46mm)
Fabricant
Matériau
Série
Fonctionnalités
Non corrosif, Ignifuge
Conditionnement
Bobine
Couleur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Type
Température de rétraction
70°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
-50°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C)
Longueur
500,0pi (152,4m)
Durée de conservation
60 mois
Diamètre intérieur - Fourni
0,063po (1,60mm)
Numéro de produit de base
Diamètre intérieur - Récupéré
0,018po (0,45mm)