QFWB-65-12-US01
Numéro de produit DigiKey
Q1185-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QFWB-65-12-US01
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 60 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Fabricant
Qualtek
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Taille /dimension
4,62po L x 1,98po l x 1,32po H (117,3mm x 50,3mm x 33,5mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
cULus
Courant - Sortie (max.)
5A
Poids
0,662 lbs (300,28 g)
Puissance (watts)
60 W