R-78CK15-0.5
Numéro de produit DigiKey
945-R-78CK15-0.5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R-78CK15-0.5
Description
0.5A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 500mA 18V - 40V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R-78CK15-0.5 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
500mA
Fabricant
Puissance (watts)
7.5 W
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
96%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 3-SIP
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
0,45po L x 0,30po l x 0,40po H (11,5mm x 7,5mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (max.)
40V