R-78HB12-0.5
Numéro de produit DigiKey
945-1057-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R-78HB12-0.5
Description
DC DC CONVERTER 12V 6W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Remplacement de régulateur linéaire Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 500mA 17V - 72V Entrée
Modèles EDA/CAO
R-78HB12-0.5 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
500mA
Fabricant
Puissance (watts)
6 W
Tube
Fonctionnalités
OTP, SCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Remplacement de régulateur linéaire
Rendement
94%
Tension - Entrée (min.)
17V
Boîtier
Module 3-SIP
Tension - Entrée (max.)
72V
Taille /dimension
0,45po L x 0,33po l x 0,69po H (11,5mm x 8,5mm x 17,5mm)