R-78K1.5-2.0
Numéro de produit DigiKey
945-R-78K1.5-2.0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R-78K1.5-2.0
Description
2A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 1,5V 2A 4,5V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
R-78K1.5-2.0 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2A
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Rendement
82%
Taille /dimension
0,45po L x 0,33po l x 0,69po H (11,5mm x 8,5mm x 17,5mm)
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Tension - Entrée (max.)
36V