R-78S3.6-0.1
Numéro de produit DigiKey
945-3138-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R-78S3.6-0.1
Description
DC DC CONVERTER 3.6V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Remplacement de régulateur linéaire Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,6V 100mA 0,65V - 3,3V Entrée
Modèles EDA/CAO
R-78S3.6-0.1 Modèles
Fabricant
Fonctionnalités
OTP, SCP, UVLO
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Rendement
93%
Type
Remplacement de régulateur linéaire
Boîtier
Module 4-SIP
Taille /dimension
0,46po L x 0,33po l x 0,41po H (11,6mm x 8,5mm x 10,4mm)
Tension - Entrée (min.)
0,65V
Boîtier fournisseur
4-SIP
Tension - Entrée (max.)
3,3V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
100mA