RAC15-05SK/WI
Numéro de produit DigiKey
945-RAC15-05SK/WI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC15-05SK/WI
Description
AC/DC CONVERTER 5V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 3A 18 ~ 264VCA, 18 ~ 375VCC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC15-05SK/WI Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Recom Power
Fonctionnalités
Entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Conditionnement
Tube
Rendement
82%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Module 4-DIP
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
2,07po L x 1,57po l x 1,00po H (52,5mm x 40,0mm x 25,5mm)
Tension - Entrée
18 ~ 264VCA, 18 ~ 375VCC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Sortie 1
5V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
3A
Régulation de ligne
±1%
Puissance (watts)
15 W
Régulation de charge
±2%