RAC15-05SK
Numéro de produit DigiKey
945-3189-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC15-05SK
Description
AC/DC CONVERTER 5V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 3A 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC15-05SK Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
IP20, entrée universelle
Fabricant
Recom Power
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Série
Rendement
84%
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 5-DIP, 4 sorties
Type
Enclosed
Taille /dimension
2,07po L x 1,08po l x 0,91po H (52,5mm x 27,4mm x 23,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Régulation de ligne
±1%
Tension - Sortie 1
5V
Régulation de charge
0,01
Courant - Sortie (max.)
3A
Poids
0,132 lbs (59,87 g)
Puissance (watts)
15 W