RAC20-07SK
Numéro de produit DigiKey
945-RAC20-07SK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC20-07SK
Description
AC/DC CONVERTER 7V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 7V 2,86A 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC20-07SK Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Recom Power
Fonctionnalités
Entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Conditionnement
Tube
Rendement
85%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Module 5-DIP, 4 sorties
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
2,07po L x 1,08po l x 0,91po H (52,5mm x 27,4mm x 23,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
7V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
2,86A
Régulation de ligne
±0,5%
Puissance (watts)
20 W
Régulation de charge
2%