RAC20-48SK
Numéro de produit DigiKey
945-3245-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC20-48SK
Description
AC/DC CONVERTER 48V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 420mA 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC20-48SK Modèles
Fonctionnalités
IP20, entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Rendement
85%
Taille /dimension
2,07po L x 1,08po l x 0,91po H (52,5mm x 27,4mm x 23,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Sortie 1
48V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
420mA
Régulation de charge
±2%
Puissance (watts)
20 W