RPM3.3-6.0-CT
Numéro de produit DigiKey
945-3458-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPM3.3-6.0-CT
Description
DC DC CONVERTER 3.3V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 6A 4V - 15V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RPM3.3-6.0-CT Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
6A
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
97%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 25-BLGA
Tension - Entrée (min.)
4V
Taille /dimension
0,48po L x 0,48po l x 0,15po H (12,2mm x 12,2mm x 3,8mm)
Tension - Entrée (max.)
15V