BR24G16F-3AGTE2
Numéro de produit DigiKey
BR24G16F-3AGTE2TR-ND - Bande et bobine
BR24G16F-3AGTE2CT-ND - Bande coupée (CT)
BR24G16F-3AGTE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BR24G16F-3AGTE2
Description
IC EEPROM 16KBIT I2C 8SOP
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 16Kb I2C 1 MHz 8-SOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BR24G16F-3AGTE2 Modèles
Catégorie
Interface mémoire
I2C
Fabricant
Fréquence d'horloge
1 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tension - Alimentation
1,6V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)