100YXJ10MTA5X11
Numéro de produit DigiKey
100YXJ10MTA5X11-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100YXJ10MTA5X11
Description
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 10 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
100YXJ10MTA5X11 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et boîte
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
100 V
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C