35MU105MB13225
Numéro de produit DigiKey
1189-2529-2-ND - Bande et bobine
1189-2529-1-ND - Bande coupée (CT)
1189-2529-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35MU105MB13225
Description
CAP FILM 1UF 20% 35VDC 1210
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 35V Acrylique, métallisé 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
35MU105MB13225 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)
Tolérance
±20%
Tension nominale - CC
35V