35MU475KC44532
Numéro de produit DigiKey
1189-4336-2-ND - Bande et bobine
1189-4336-1-ND - Bande coupée (CT)
1189-4336-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35MU475KC44532
Description
CAP FILM 4.7UF 10% 35VDC 1812
Description détaillée
4.7 µF Condensateurs à film 35V Acrylique, métallisé 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
35MU475KC44532 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CC
35V