CMT-8504-100-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
102-CMT-8504-100-SMT-TR-ND - Bande et bobine
102-CMT-8504-100-SMT-CT-ND - Bande coupée (CT)
102-CMT-8504-100-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMT-8504-100-SMT-TR
Description
BUZZER MAGNETIC 5V 0.34X0.34 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Magnétique 5 V 150mA 4kHz 100dB à 5V, 10cm Montage en surface Plots de brasage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMT-8504-100-SMT-TR Modèles
Catégorie
Technologies
Magnétique
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Niveau de pression acoustique (NPA)
100dB à 5V, 10cm
Série
Courant - Alimentation
150mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Circuits d'attaque
Transducteur, commande externe
Type de montage
Montage en surface
Type d'entrée
Signal zéro-crête
Terminaison
Plots de brasage
Tension - Nominale
5 V
Taille /dimension
0,335po L x 0,335po l (8,50mm x 8,50mm)
Plage de tensions
1 ~ 6V
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Fréquence
4kHz