CP074933-238
Numéro de produit DigiKey
2223-CP074933-238-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP074933-238
Description
PELTIER, 4.9 X 3.3 X 2.38 MM, 0.
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
TEC (refroidisseur thermoélectrique) 0,6W à 27°C 0.7 A 150°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CP074933-238 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Hauteur
2,38mm
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Nombre d'étages
1
Série
Courant - Max.
0.7 A
Conditionnement
Boîte
Tension - Max.
1.3 V
Statut du composant
Actif
Résistance
1.43 Ohms
Type
TEC (refroidisseur thermoélectrique)
Température de fonctionnement
150°C
Taille /dimension
Rectangulaire - 4,90mm L x 3,30mm l
Fonctionnalités
Fils de sortie, non scellés
Qmax à Th
0,6W à 27°C
Numéro de produit de base
Delta Tmax à Th
70°C à 27°C