CP106283-268
Numéro de produit DigiKey
2223-CP106283-268-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP106283-268
Description
PELTIER, 6.2 X 8.3 X 2.68 MM, 1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
TEC (refroidisseur thermoélectrique) 1,3W à 27°C 1 A 150°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CP106283-268 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Hauteur
2,68mm
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Nombre d'étages
2
Série
Courant - Max.
1 A
Conditionnement
Boîte
Tension - Max.
2.1 V
Statut du composant
Actif
Résistance
1.57 Ohms
Type
TEC (refroidisseur thermoélectrique)
Température de fonctionnement
150°C
Taille /dimension
Rectangulaire - 6,20mm L x 8,30mm l
Fonctionnalités
Fils de sortie, non scellés
Qmax à Th
1,3W à 27°C
Numéro de produit de base
Delta Tmax à Th
70°C à 27°C