CP10726-268 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Tark Thermal Solutions
En stock: 2
Prix unitaire : Fr. 20.18000
Fiche technique
TEC (refroidisseur thermoélectrique) 1,3W à 27°C 1 A 150°C
How to Select a Peltier Module
CP10726-268
Numéro de produit DigiKey
2223-CP10726-268-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP10726-268
Description
PELTIER, 7.2 X 6 X 2.68 MM, 1 A,
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CP10726-268 Modèles
Hauteur
2,68mm
Nombre d'étages
2
Série
Courant - Max.
1 A
Tension - Max.
2.1 V
Résistance
1.57 Ohms
Température de fonctionnement
150°C
Taille /dimension
Rectangulaire - 7,20mm L x 6,00mm l
Qmax à Th
1,3W à 27°C
Numéro de produit de base
Delta Tmax à Th
70°C à 27°C