CP1881-254P
Numéro de produit DigiKey
2223-CP1881-254P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP1881-254P
Description
PELTIER, 8.1 X 8.1 X 2.54 MM, 1.
Description détaillée
TEC (refroidisseur thermoélectrique) 3,8W à 27°C 1.8 A 150°C
Modèles EDA/CAO
CP1881-254P Modèles
Hauteur
2,54mm
Nombre d'étages
1
Série
Courant - Max.
1.8 A
Tension - Max.
3.8 V
Résistance
1.62 Ohms
Température de fonctionnement
150°C
Taille /dimension
Carré - 8,10mm L x 8,10mm l
Qmax à Th
3,8W à 27°C
Numéro de produit de base
Delta Tmax à Th
70°C à 27°C