DS04-254-1L-03BK
Numéro de produit DigiKey
2223-DS04-254-1L-03BK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS04-254-1L-03BK
Description
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Description détaillée
Commutateurs DIP SPST 3 positions Trou traversant Glissière (standard) Actionneur 25mA 24V CC
Modèles EDA/CAO
DS04-254-1L-03BK Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,166po (4,21mm)
Série
Type de montage
Trou traversant
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Tension nominale
24V CC
Longueur
0,339 po (8,62mm)