DS04-254-2-01BK-SMT
DS04-254-2-01BK-SMT
DIP Switches 101
DS04-254-2-01BK-SMT
Numéro de produit DigiKey
2223-DS04-254-2-01BK-SMT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS04-254-2-01BK-SMT
Description
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Description détaillée
Commutateurs DIP SPST 1 positions Montage en surface Glissière (standard) Actionneur 25mA 24V CC
Modèles EDA/CAO
DS04-254-2-01BK-SMT Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,167po (4,25mm)
Série
Type de montage
Montage en surface
Style de terminaison
Pa pillon
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Tension nominale
24V CC
Longueur
0,139po (3,54mm)