SR5-24V-200-1C
Numéro de produit DigiKey
2223-SR5-24V-200-1C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR5-24V-200-1C
Description
RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPDT (1 forme C) Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR5-24V-200-1C Modèles
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Conditionnement
Tube
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
5 ms
Type de montage
Trou traversant
Temps de relâchement
5 ms
Tension de bobine
24V CC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Forme de contact
SPDT (1 forme C)
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
1 A
Agence d'homologation
cURus
Tension de commutation
120V CA, 24V CC - maxi
Type de relais
Usage général
Charge - Commutation max.
120VA, 24W
Résistance de bobine
2.88 kOhms
Courant de bobine
8.3 mA