TBL007A-500-03GY
TBL007A-500-03GY
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBL007A-500-03GY
Numéro de produit DigiKey
102-TBL007A-500-03GY-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBL007A-500-03GY
Description
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 5.00,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Borniers - Fil à carte 45° (135°) avec carte 0,197po (5,00mm) Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TBL007A-500-03GY Modèles
Catégorie
Tension
300 V
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Calibre de fil
14-26AWG
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Plateau
Terminaison de fil
Sans vis - Cage à ressort, pince de tension
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Nombre de niveaux
1
Couleur
Gris
Positions par niveau
3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Orientation de raccordement
45° (135°) avec carte
Matériau de contact - Placage
Alliage de cuivre, étamé
Courant
15 A