TBP01R1W-508-20BE
Numéro de produit DigiKey
102-6457-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBP01R1W-508-20BE
Description
TERM BLOCK HDR 20POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) 90°, angle droit Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TBP01R1W-508-20BE Modèles
Catégorie
Tension - CEI
320 V
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Courant - UL
16 A
Série
Tension - UL
300 V
Conditionnement
Boîte
Couleur
Bleu
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
20
Fonctionnalités
Bride de raccordement
Positions par niveau
20
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de niveaux
1
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Style de terminaison
Soudure
Hauteur d'isolement
0,335 po (8,51mm)
Type de montage
Trou traversant
Numéro de produit de base
Courant - CEI
20A